K552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 牡丹江 48小时59分钟 12:46 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:46 12:46 10
2 丽水 14:58 15:03 5
3 缙云 15:35 15:37 2
4 永康 16:08 16:10 2
5 武义 16:30 16:34 4
6 金华南 17:01 17:32 31
7 义乌 18:14 18:17 3
8 杭州 19:53 20:12 19
9 长兴南 21:28 21:33 5
10 宣城 22:48 22:52 4
11 芜湖 23:50 23:56 6
12 马鞍山 00:36 00:39 3
13 南京 02:03 02:14 11
14 蚌埠 04:23 04:27 4
15 徐州 06:10 06:22 12
16 枣庄西 07:10 07:20 10
17 滕州 07:42 07:44 2
18 兖州 08:24 08:29 5
19 泰山 09:25 09:28 3
20 晏城 10:29 10:31 2
21 禹城 10:44 10:47 3
22 平原 11:11 11:13 2
23 德州 11:46 11:49 3
24 吴桥 12:07 12:17 10
25 东光 12:38 12:42 4
26 泊头 12:56 12:59 3
27 沧州 13:23 13:27 4
28 静海 14:18 14:20 2
29 杨柳青 14:44 14:47 3
30 天津 15:42 15:48 6
31 唐山 17:08 17:26 18
32 昌黎 18:37 18:39 2
33 北戴河 19:00 19:03 3
34 秦皇岛 19:21 19:24 3
35 山海关 19:51 19:57 6
36 沈阳北 01:30 01:39 9
37 长春 04:43 05:01 18
38 德惠 06:13 06:16 3
39 哈尔滨 08:08 08:18 10
40 阿城 09:01 09:03 2
41 玉泉 09:19 09:21 2
42 平山 09:42 09:44 2
43 尚志 10:21 10:24 3
44 一面坡 10:39 10:41 2
45 苇河 11:06 11:08 2
46 亚布力 11:25 11:27 2
47 横道河子 12:14 12:16 2
48 山市 12:44 12:46 2
49 海林 13:16 13:18 2
50 牡丹江 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线