车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 09:20 10
2 涡阳 10:27 10:37 10
3 固镇 12:53 12:57 4
4 蚌埠 13:31 13:49 18
5 南京 16:34 16:49 15
6 常州 18:16 18:21 5
7 苏州 19:18 19:23 5
8 上海 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线