车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南 13:12 13:12 10
2 蚌埠 14:50 15:09 19
3 南京 17:10 17:18 8
4 镇江 17:58 18:02 4
5 常州 18:46 18:50 4
6 无锡 19:30 19:35 5
7 苏州 20:01 20:06 5
8 上海 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线