K568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 齐齐哈尔 东莞东 52小时14分钟 17:09 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 17:09 17:09 10
2 大庆 18:26 18:29 3
3 安达 18:51 18:53 2
4 肇东 19:32 19:39 7
5 哈尔滨 20:22 20:48 26
6 双城堡 21:26 21:30 4
7 长春 00:47 00:55 8
8 四平 02:08 02:10 2
9 沈阳北 04:40 04:56 16
10 盘锦北 06:25 06:27 2
11 葫芦岛北 07:33 07:35 2
12 绥中北 08:13 08:15 2
13 山海关 08:58 09:06 8
14 秦皇岛 09:26 09:30 4
15 唐山 12:15 12:18 3
16 天津 13:43 13:58 15
17 霸州 15:36 15:38 2
18 任丘 16:16 16:18 2
19 肃宁 16:45 16:47 2
20 衡水 17:48 17:53 5
21 枣强 18:14 18:17 3
22 清河城 19:06 19:12 6
23 聊城 20:09 20:21 12
24 郓城 21:35 21:38 3
25 菏泽 22:13 22:19 6
26 定陶 22:34 22:44 10
27 商丘南 23:48 23:51 3
29 阜阳 01:46 02:11 25
31 麻城 05:43 05:55 12
32 黄州 06:35 06:38 3
33 蕲春 07:19 07:23 4
34 武穴 07:51 07:54 3
35 九江 08:34 08:38 4
36 南昌 10:03 10:22 19
37 吉安 12:42 12:46 4
39 赣州 15:03 15:07 4
40 龙川 18:34 18:38 4
41 河源 19:34 19:37 3
42 惠州 20:35 20:38 3
43 东莞东 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线