K571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 厦门 29小时5分钟 16:53 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:53 16:53 10
2 霸州 17:50 17:52 2
3 任丘 18:28 18:30 2
4 肃宁 18:59 19:01 2
5 饶阳 19:17 19:19 2
6 深州 19:38 19:40 2
7 衡水 20:10 20:20 10
8 清河城 21:16 21:19 3
9 临清 21:44 21:46 2
10 聊城 22:19 22:25 6
11 菏泽 00:17 00:34 17
12 商丘南 01:58 02:01 3
13 阜阳 03:56 04:09 13
14 潢川 05:27 05:30 3
15 光山 05:45 05:54 9
16 麻城 06:57 07:03 6
17 蕲春 08:21 08:24 3
18 九江 09:26 09:30 4
19 南昌 11:06 11:32 26
20 新干 12:59 13:02 3
21 吉安 13:57 14:01 4
22 兴国 15:14 15:25 11
23 赣州 16:13 16:36 23
24 于都 17:11 17:15 4
25 瑞金 17:58 18:02 4
26 长汀南 18:26 18:30 4
27 冠豸山 18:59 19:03 4
28 古田会址 19:29 19:33 4
29 龙岩 19:55 20:01 6
30 漳州 21:10 21:13 3
31 厦门 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线