K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 18小时47分钟 14:18 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:18 10
2 松江 14:36 14:39 3
3 嘉兴 15:14 15:17 3
4 海宁 15:40 15:43 3
5 杭州东 16:26 16:32 6
6 诸暨 17:22 17:25 3
7 义乌 17:55 17:58 3
8 衢州 20:00 20:03 3
9 上饶 21:27 21:33 6
10 鹰潭 22:42 22:57 15
11 株洲 03:45 04:05 20
12 湘潭 04:30 04:35 5
13 湘乡 05:03 05:07 4
14 娄底 05:49 06:05 16
15 邵东 07:04 07:08 4
16 邵阳 07:30 07:42 12
17 永州 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线