车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 13:30 10
2 蚌埠 15:21 15:42 21
3 南京 18:58 19:07 9
4 镇江 20:05 20:10 5
5 常州 20:54 20:59 5
6 无锡 21:26 21:31 5
7 苏州 21:59 22:04 5
8 昆山 22:28 22:33 5
9 上海 23:52 23:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线