K594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 阿克苏 68小时13分钟 10:17 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 10:17 10
2 德清西 10:58 11:02 4
3 长兴南 11:42 11:46 4
4 广德 12:21 12:24 3
5 宣城 13:06 13:10 4
6 芜湖 14:05 14:11 6
7 巢湖 15:06 15:10 4
8 合肥 16:07 16:27 20
9 蚌埠 18:50 19:00 10
10 徐州 20:51 21:12 21
11 砀山 23:23 23:28 5
12 商丘 00:12 00:15 3
13 开封 01:42 01:48 6
14 郑州 02:34 02:41 7
15 洛阳 04:15 04:18 3
16 三门峡 05:58 06:35 37
17 灵宝 07:17 07:21 4
18 华山 08:26 08:28 2
19 渭南 09:19 09:21 2
20 西安 10:23 10:36 13
21 咸阳 10:54 10:56 2
22 兴平 11:13 11:16 3
23 武功 11:35 11:51 16
24 杨陵 12:01 12:10 9
25 蔡家坡 12:39 12:42 3
26 宝鸡 13:19 13:25 6
27 天水 15:04 15:10 6
28 甘谷 15:52 15:56 4
29 武山 16:23 16:27 4
30 陇西 16:53 16:58 5
31 兰州 19:19 19:40 21
32 武威 23:06 23:12 6
33 金昌 23:55 00:01 6
34 张掖 01:54 02:00 6
35 嘉峪关 04:24 04:32 8
36 玉门 05:55 05:58 3
37 柳园 07:50 07:56 6
38 哈密 11:39 11:56 17
39 鄯善 14:31 14:37 6
40 吐鲁番 15:55 16:01 6
41 马兰 19:10 19:12 2
42 和硕 19:47 19:49 2
43 焉耆 20:23 20:25 2
44 库尔勒 21:13 21:28 15
45 轮台 00:27 00:30 3
46 库车 02:21 02:23 2
47 新和 02:57 02:58 1
48 阿克苏 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线