K598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 广州 41小时51分钟 17:15 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 17:15 10
2 包头东 17:30 17:34 4
3 呼和浩特 19:03 19:11 8
4 呼和浩特东 19:23 19:33 10
5 卓资东 20:25 20:27 2
6 集宁南 21:02 21:10 8
7 丰镇 22:08 22:10 2
8 大同 22:52 23:03 11
9 张家口南 01:32 01:38 6
10 沙城 02:39 02:41 2
11 北京西 04:54 05:14 20
12 高碑店 06:09 06:11 2
13 保定 06:49 07:00 11
14 石家庄 08:26 08:36 10
15 邢台 09:39 09:45 6
16 邯郸 10:25 10:33 8
17 安阳 11:26 11:31 5
18 鹤壁 12:00 12:05 5
19 卫辉 12:30 12:34 4
20 新乡 12:51 12:59 8
21 郑州 14:00 14:14 14
22 许昌 15:09 15:12 3
23 漯河 15:50 15:53 3
24 驻马店 16:35 16:39 4
25 信阳 17:38 17:54 16
26 广水 18:46 18:49 3
27 孝感 19:40 19:43 3
28 武昌 21:21 21:49 28
29 岳阳 00:51 00:57 6
30 长沙 02:24 02:43 19
31 衡阳 04:43 04:49 6
32 郴州 06:29 06:34 5
33 韶关东 08:13 08:22 9
34 广州 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线