K603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 运城 16小时30分钟 17:12 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 17:12 10
2 白涧 19:36 19:38 2
3 涞源 20:59 21:01 2
4 灵丘 22:09 22:32 23
5 五台山 00:01 00:05 4
6 繁峙 00:29 00:32 3
7 代县 00:57 00:59 2
8 原平 01:43 01:49 6
9 忻州 02:13 02:17 4
10 太原 03:27 03:38 11
11 平遥 04:49 04:53 4
12 介休 05:18 05:23 5
13 霍州 06:22 06:25 3
14 洪洞 07:03 07:06 3
15 临汾 07:28 07:34 6
16 侯马 08:22 08:27 5
17 闻喜 09:03 09:05 2
18 运城 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线