车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
玉溪 |
21:15 |
21:15 |
10 |
2 |
昆明南 |
22:05 |
22:10 |
5 |
3 |
昆明 |
22:33 |
23:23 |
50 |
4 |
曲靖 |
00:57 |
01:03 |
6 |
5 |
宣威 |
02:33 |
02:39 |
6 |
6 |
六盘水 |
05:02 |
05:17 |
15 |
7 |
六枝 |
06:27 |
06:33 |
6 |
8 |
安顺 |
07:13 |
07:19 |
6 |
9 |
贵阳 |
08:43 |
09:00 |
17 |
10 |
镇远 |
12:44 |
12:50 |
6 |
11 |
怀化 |
15:59 |
16:14 |
15 |
12 |
辰溪 |
16:59 |
17:02 |
3 |
13 |
溆浦 |
17:47 |
17:51 |
4 |
14 |
新化 |
19:28 |
19:31 |
3 |
15 |
涟源 |
20:13 |
20:22 |
9 |
16 |
娄底 |
21:02 |
21:08 |
6 |
17 |
湘乡 |
21:48 |
21:51 |
3 |
18 |
湘潭 |
22:23 |
22:28 |
5 |
19 |
长沙 |
23:32 |
23:52 |
20 |
20 |
武昌 |
04:12 |
04:27 |
15 |
21 |
孝感 |
05:30 |
05:33 |
3 |
22 |
广水 |
06:22 |
06:25 |
3 |
23 |
信阳 |
07:14 |
07:30 |
16 |
24 |
确山 |
08:25 |
08:28 |
3 |
25 |
驻马店 |
09:07 |
09:26 |
19 |
26 |
西平 |
10:02 |
10:06 |
4 |
27 |
漯河 |
10:30 |
10:42 |
12 |
28 |
临颍 |
11:14 |
11:35 |
21 |
29 |
许昌 |
11:52 |
11:57 |
5 |
30 |
长葛 |
12:12 |
12:16 |
4 |
31 |
郑州 |
13:19 |
13:30 |
11 |
32 |
鹤壁 |
15:09 |
15:12 |
3 |
33 |
安阳 |
15:41 |
15:52 |
11 |
34 |
邢台 |
17:00 |
17:06 |
6 |
35 |
石家庄 |
18:17 |
18:23 |
6 |
36 |
定州 |
19:10 |
19:12 |
2 |
37 |
保定 |
19:49 |
19:53 |
4 |
38 |
高碑店 |
20:30 |
20:32 |
2 |
39 |
北京西 |
22:16 |
22:16 |
0 |