K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 杭州 37小时55分钟 16:11 06:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 16:11 10
2 呼和浩特 16:25 16:37 12
3 包头东 18:09 18:13 4
4 包头 18:30 18:45 15
5 鄂尔多斯 20:25 20:32 7
6 榆林 22:40 22:50 10
7 米脂 23:42 23:47 5
8 延安 02:16 02:20 4
9 西安 06:27 06:56 29
10 商洛 09:25 09:29 4
11 丹凤 10:00 10:05 5
12 商南 11:17 11:20 3
13 西峡 12:07 12:19 12
14 内乡 12:50 13:05 15
15 镇平 13:33 13:38 5
16 唐河 15:00 15:05 5
17 桐柏 15:50 15:57 7
19 罗山 18:04 18:07 3
20 息县 18:28 18:31 3
21 潢川 19:00 19:05 5
22 商城 19:31 19:35 4
23 固始 19:53 19:57 4
24 合肥 22:45 23:00 15
25 巢湖 23:49 23:52 3
26 芜湖 00:57 01:03 6
27 宣城 01:58 02:03 5
28 长兴南 03:57 04:01 4
29 杭州 06:06 06:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线