K655

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特东 杭州 37小时32分钟 16:34 06:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 -- 16:34 10
2 呼和浩特 16:46 16:52 6
3 包头东 18:34 18:38 4
4 包头 18:55 19:03 8
5 鄂尔多斯 20:30 20:32 2
6 榆林 22:40 22:50 10
7 米脂 23:42 23:47 5
8 延安 02:16 02:20 4
9 西安 06:57 07:26 29
10 商洛 09:49 09:52 3
11 丹凤 10:23 10:26 3
12 商南 11:17 11:20 3
13 西峡 12:07 12:11 4
14 内乡 12:39 12:54 15
15 镇平 13:16 13:24 8
16 唐河 14:41 14:46 5
17 桐柏 15:31 15:59 28
18 信阳 17:18 17:30 12
19 罗山 18:02 18:06 4
20 息县 18:27 18:31 4
21 潢川 19:00 19:05 5
22 商城 19:31 19:35 4
23 固始 19:53 19:57 4
24 合肥 22:45 23:00 15
25 巢湖 23:49 23:52 3
26 芜湖 00:57 01:03 6
27 宣城 01:58 02:10 12
28 长兴南 03:57 04:01 4
29 德清西 04:41 04:45 4
30 杭州 06:06 06:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线