K656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 呼和浩特东 38小时5分钟 21:35 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 21:35 21:35 10
2 德清西 22:13 22:16 3
3 长兴南 22:56 23:00 4
4 宣城 00:16 00:20 4
5 芜湖 01:17 01:23 6
6 巢湖 02:20 02:23 3
7 合肥 03:27 03:57 30
8 固始 06:08 06:10 2
9 商城 06:28 06:30 2
10 潢川 06:56 07:02 6
11 息县 07:31 07:35 4
12 罗山 07:56 07:59 3
14 桐柏 10:55 11:28 33
15 唐河 12:43 12:51 8
16 镇平 14:09 14:12 3
17 内乡 14:37 14:42 5
18 西峡 15:13 15:16 3
19 商南 16:45 16:51 6
20 丹凤 17:35 17:41 6
21 商洛 18:12 18:15 3
22 西安 22:03 22:21 18
23 蒲城东 23:31 23:33 2
24 延安 01:39 01:42 3
25 榆林 05:09 05:28 19
26 鄂尔多斯 07:36 07:40 4
27 包头 09:12 09:22 10
28 呼和浩特 11:20 11:28 8
29 呼和浩特东 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线