K656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 呼和浩特东 38小时37分钟 21:35 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 21:35 10
2 德清西 22:13 22:16 3
3 长兴南 22:56 23:00 4
4 宣城 00:16 00:20 4
5 芜湖 01:17 01:23 6
6 巢湖 02:26 02:29 3
7 合肥 03:27 03:57 30
8 固始 06:08 06:10 2
9 商城 06:28 06:30 2
10 潢川 06:56 06:59 3
11 息县 07:28 07:35 7
12 罗山 07:56 08:02 6
13 信阳 08:45 08:59 14
14 桐柏 10:45 11:28 43
15 唐河 12:37 12:44 7
16 镇平 14:09 14:12 3
17 内乡 14:37 14:42 5
18 西峡 15:13 15:16 3
19 商南 16:45 16:51 6
20 丹凤 17:35 17:41 6
21 商洛 18:12 18:15 3
22 西安 22:03 22:21 18
23 蒲城东 23:31 23:33 2
24 延安 01:39 01:42 3
25 榆林 05:09 05:28 19
26 鄂尔多斯 07:53 08:05 12
27 包头 09:40 09:53 13
28 呼和浩特 11:52 12:00 8
29 呼和浩特东 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线