K687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 汕头 30小时35分钟 14:50 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:50 10
2 涪陵 16:00 16:04 4
3 武隆 16:57 17:03 6
4 彭水 17:36 17:39 3
5 黔江 18:32 18:37 5
6 酉阳 19:44 19:51 7
7 秀山 20:34 20:42 8
8 铜仁 21:49 21:55 6
9 怀化 22:57 23:09 12
10 娄底 03:01 03:07 6
11 株洲 05:18 05:33 15
12 衡阳 06:58 07:03 5
13 郴州 08:44 08:48 4
14 韶关东 10:27 10:33 6
15 广州 12:57 13:17 20
16 东莞东 14:24 14:30 6
17 惠州 15:13 15:18 5
18 河源 16:11 16:14 3
19 龙川 17:11 17:26 15
20 兴宁 18:19 18:22 3
21 丰顺 19:46 19:49 3
22 揭阳 20:11 20:15 4
23 潮州 20:34 20:38 4
24 汕头 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线