K688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 重庆北 30小时2分钟 07:48 13:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:48 10
3 潮州 08:21 08:27 6
4 揭阳 08:47 08:53 6
5 丰顺 09:15 09:18 3
7 兴宁 10:23 10:26 3
8 龙川 11:19 11:34 15
9 河源 12:30 12:33 3
10 惠州 13:27 13:32 5
11 东莞东 14:17 14:23 6
13 广州 15:37 15:59 22
14 韶关东 18:17 18:23 6
16 郴州 20:01 20:10 9
17 衡阳 21:56 22:02 6
18 株洲 23:26 23:34 8
19 娄底 01:09 01:15 6
20 怀化 05:12 05:23 11
22 秀山 08:15 08:25 10
23 酉阳 08:55 08:58 3
24 黔江 09:53 09:59 6
26 重庆北 13:50 13:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线