K7064

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鹤岗 齐齐哈尔 13小时53分钟 05:20 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹤岗 05:20 05:20 10
2 新华 05:55 05:59 4
3 佳木斯 06:37 07:36 59
4 莲江口 07:48 07:50 2
5 兴莲 07:55 07:57 2
6 望江 08:07 08:09 2
7 汤原 08:25 08:28 3
8 香兰 08:42 08:46 4
9 浩良河 08:59 09:01 2
10 威岭 09:17 09:19 2
11 晨明 09:32 09:34 2
12 绿潭 09:53 09:57 4
13 南岔 10:07 10:13 6
15 朗乡 10:57 11:00 3
17 圣浪 11:35 11:37 2
18 桃山 12:03 12:05 2
19 铁力 12:15 12:18 3
20 双丰 12:36 12:38 2
21 庆安 12:56 12:59 3
22 绥化 13:41 13:46 5
23 兴隆镇 14:06 14:09 3
24 康金井 14:34 14:36 2
25 呼兰 14:55 14:58 3
26 哈尔滨东 15:23 15:45 22
29 大庆 17:44 17:50 6
30 杜尔伯特 18:24 18:26 2
31 齐齐哈尔 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线