K7093

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 根河 16小时31分钟 18:57 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 18:57 18:57 10
2 大庆西 20:39 20:42 3
3 齐齐哈尔 21:55 22:21 26
4 富裕 23:01 23:07 6
5 讷河 00:01 00:07 6
6 嫩江 01:51 02:00 9
7 大杨树 02:58 03:05 7
8 加格达奇 04:26 05:08 42
9 阿里河 05:52 06:00 8
10 吉文 06:58 07:06 8
11 甘河 07:23 07:29 6
12 克一河 08:14 08:19 5
13 喀喇其 09:07 09:16 9
14 伊图里河 10:07 10:43 36
15 根河 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线