K71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 重庆北 28小时29分钟 14:34 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:34 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:35 17:38 3
7 义乌 18:06 18:11 5
8 金华 18:51 18:57 6
9 衢州 19:54 19:57 3
10 上饶 21:20 21:24 4
11 鹰潭 22:34 22:42 8
12 株洲 03:32 03:57 25
14 怀化 09:52 10:08 16
15 铜仁 11:16 11:22 6
16 酉阳 13:49 13:55 6
17 黔江 14:50 14:56 6
18 彭水 15:46 15:49 3
19 武隆 16:26 16:35 9
20 涪陵 17:33 17:41 8
21 重庆北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线