K71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 重庆北 28小时42分钟 14:34 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:34 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:35 17:38 3
7 义乌 18:06 18:09 3
8 衢州 19:54 19:57 3
9 上饶 21:20 21:24 4
10 鹰潭 22:34 22:42 8
11 株洲 03:32 03:57 25
12 娄底 05:26 05:32 6
13 怀化 09:52 10:08 16
14 铜仁 11:16 11:24 8
15 武隆 16:29 16:39 10
16 涪陵 17:36 17:47 11
17 重庆北 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线