K71

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 重庆北 28小时42分钟 14:34 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:34 10
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:35 17:38 3
7 义乌 18:06 18:09 3
8 衢州 19:54 19:57 3
9 上饶 21:20 21:26 6
10 鹰潭 22:36 22:42 6
11 株洲 03:32 03:52 20
12 娄底 05:22 05:28 6
13 怀化 09:52 10:07 15
14 铜仁 11:16 11:28 12
15 秀山 13:11 13:17 6
16 酉阳 13:47 13:57 10
17 黔江 15:01 15:07 6
18 彭水 16:00 16:07 7
19 武隆 16:54 17:06 12
20 涪陵 17:50 17:56 6
21 重庆北 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线