车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
普快 | 哈尔滨 | 加格达奇 | 10小时50分钟 | 11:05 | 21:55 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | 11:05 | 11:05 | 10 |
2 | 肇东 | 11:45 | 11:49 | 4 |
3 | 安达 | 12:27 | 12:30 | 3 |
4 | 大庆西 | 12:56 | 13:02 | 6 |
5 | 齐齐哈尔 | 14:15 | 14:39 | 24 |
6 | 富裕 | 15:19 | 15:21 | 2 |
7 | 拉哈 | 16:03 | 16:10 | 7 |
8 | 讷河 | 16:43 | 16:48 | 5 |
9 | 九三 | 17:34 | 17:39 | 5 |
10 | 嫩江 | 18:26 | 18:32 | 6 |
11 | 哈达阳 | 18:48 | 18:50 | 2 |
12 | 哈力图 | 19:01 | 19:03 | 2 |
13 | 红彦 | 19:22 | 19:30 | 8 |
14 | 大杨树 | 20:05 | 20:10 | 5 |
15 | 加格达奇 | 21:55 | 21:55 | 0 |