车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 14:55 10
2 开封 15:41 15:44 3
3 兰考 16:12 16:15 3
4 民权 16:37 16:40 3
5 宁陵县 16:55 17:12 17
6 商丘 17:40 17:58 18
7 曹县 18:38 18:48 10
8 菏泽 19:24 19:41 17
9 郓城 20:14 20:17 3
10 聊城 21:16 21:22 6
11 临清 22:00 22:10 10
12 衡水 23:17 23:23 6
13 天津 02:41 02:50 9
14 唐山 04:20 04:36 16
15 滦县 05:46 05:58 12
16 昌黎 06:24 06:26 2
17 秦皇岛 07:01 07:03 2
18 山海关 07:28 07:34 6
19 绥中北 08:12 08:24 12
20 盘锦北 09:59 10:04 5
21 盘锦 10:26 10:28 2
22 西柳 11:15 11:17 2
23 大石桥 11:46 11:49 3
24 盖州 12:09 12:12 3
25 熊岳城 12:33 12:36 3
26 瓦房店 13:26 13:30 4
27 普兰店 13:50 13:53 3
28 金州 14:25 14:31 6
29 大连 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线