K7181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 哈尔滨 满洲里 13小时43分钟 07:05 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 07:05 07:05 10
2 对青山 07:27 07:29 2
3 肇东 07:51 07:53 2
4 安达 08:31 08:34 3
5 大庆 08:56 08:59 3
6 杜尔伯特 09:33 09:37 4
7 齐齐哈尔 10:27 10:48 21
8 富拉尔基 11:22 11:24 2
9 龙江 11:56 11:58 2
10 碾子山 12:23 12:26 3
11 扎兰屯 13:17 13:20 3
12 哈拉苏 13:46 13:48 2
13 巴林 14:17 14:19 2
14 博克图 15:15 15:19 4
15 免渡河 16:38 16:41 3
16 牙克石 17:08 17:11 3
17 大雁 17:28 17:30 2
18 海拉尔 18:23 18:33 10
19 嵯岗 19:49 19:53 4
20 扎赉诺尔西 20:18 20:22 4
21 满洲里 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线