车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:00 10
2 涪陵 08:10 08:16 6
3 武隆 09:00 09:04 4
4 彭水 09:37 09:40 3
5 黔江 10:41 10:52 11
6 酉阳 11:55 12:07 12
7 秀山 13:06 13:12 6
8 松桃 13:41 13:44 3
9 铜仁 14:25 14:31 6
10 怀化 15:33 15:49 16
11 娄底 19:41 19:47 6
12 株洲 21:49 22:22 33
13 衢州 06:05 06:08 3
14 金华 07:04 07:11 7
15 义乌 07:45 07:55 10
16 诸暨 08:47 08:50 3
17 杭州东 09:48 09:54 6
18 海宁 10:30 10:34 4
19 嘉兴 10:56 10:59 3
20 松江 11:37 11:40 3
21 上海南 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线