车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
重庆北 |
08:27 |
08:27 |
10 |
2 |
涪陵 |
09:35 |
09:41 |
6 |
3 |
武隆 |
10:36 |
10:42 |
6 |
4 |
彭水 |
11:18 |
11:22 |
4 |
5 |
黔江 |
12:05 |
12:18 |
13 |
6 |
咸丰 |
12:45 |
12:50 |
5 |
7 |
来凤 |
13:12 |
13:16 |
4 |
8 |
龙山北 |
13:28 |
13:32 |
4 |
9 |
桑植 |
14:16 |
14:20 |
4 |
10 |
张家界西 |
14:50 |
15:00 |
10 |
11 |
桃源 |
16:25 |
16:28 |
3 |
12 |
常德 |
17:11 |
17:16 |
5 |
13 |
益阳 |
18:23 |
18:29 |
6 |
14 |
宁乡 |
18:57 |
19:01 |
4 |
15 |
长沙 |
20:29 |
21:03 |
34 |
16 |
衢州 |
05:37 |
05:42 |
5 |
17 |
金华 |
06:46 |
06:52 |
6 |
18 |
诸暨 |
08:40 |
08:44 |
4 |
19 |
杭州南 |
09:33 |
09:39 |
6 |
20 |
海宁 |
10:31 |
10:35 |
4 |
21 |
嘉兴 |
10:53 |
10:57 |
4 |
22 |
嘉善 |
11:10 |
11:14 |
4 |
23 |
松江 |
11:38 |
11:42 |
4 |
24 |
上海南 |
12:23 |
12:23 |
0 |