K724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 南通 40小时22分钟 18:53 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 18:53 10
2 曲靖 20:28 20:34 6
3 宣威 21:35 21:42 7
4 六盘水 23:09 23:19 10
5 六枝 00:36 00:42 6
6 安顺 01:22 01:27 5
7 贵阳 02:41 03:15 34
8 凯里 05:37 05:44 7
10 怀化 10:07 10:27 20
11 新化 13:08 13:11 3
12 冷水江东 13:29 13:32 3
13 娄底 14:33 14:39 6
14 湘乡 15:19 15:21 2
15 湘潭 15:52 15:57 5
16 株洲 16:47 17:05 18
17 萍乡 17:56 18:02 6
18 宜春 18:45 18:50 5
19 新余 19:31 19:35 4
20 樟树 20:22 20:25 3
21 丰城 20:42 20:52 10
22 九江 23:24 23:33 9
23 池州 02:34 02:37 3
24 铜陵 03:29 03:33 4
25 芜湖 04:58 05:04 6
26 马鞍山 05:58 06:03 5
27 南京 07:11 07:32 21
28 扬州 08:37 08:41 4
29 泰州 09:37 09:49 12
30 海安县 10:23 10:28 5
31 如皋 10:43 10:46 3
32 南通 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线