K7375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 吉林 12小时54分钟 17:19 06:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:19 17:19 10
2 大连北 17:36 17:38 2
3 金州 17:50 17:56 6
4 普兰店 18:27 18:29 2
5 瓦房店 18:48 18:51 3
6 熊岳城 19:39 19:41 2
7 盖州 20:01 20:03 2
8 大石桥 20:26 20:29 3
9 海城 20:52 20:55 3
10 鞍山 21:21 21:25 4
11 辽阳 21:44 21:47 3
12 沈阳 22:35 22:51 16
13 抚顺北 23:32 23:36 4
14 清原 01:29 01:31 2
15 梅河口 02:50 03:00 10
16 朝阳镇 03:28 03:31 3
17 磐石 04:00 04:04 4
19 烟筒山 04:39 04:43 4
20 吉林 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线