K7378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 龙井 沈阳 16小时12分钟 16:13 08:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙井 16:13 16:13 10
2 和龙 17:12 17:18 6
3 十里坪 17:36 17:38 2
4 枕头峰 17:57 17:59 2
5 荒沟西 18:16 18:18 2
6 松江镇 18:37 18:39 2
7 白河 18:57 19:05 8
8 露水河 19:37 19:39 2
9 泉阳 20:16 20:18 2
10 松江河 20:45 20:53 8
11 仙人桥 21:28 21:30 2
12 氡泉 21:40 21:41 1
13 松树镇 22:03 22:06 3
14 湾沟 22:37 22:40 3
15 江源 23:20 23:22 2
16 白山市 23:43 23:47 4
17 通化 00:49 01:08 19
18 柳河 03:03 03:08 5
19 梅河口 03:41 04:13 32
21 清原 05:38 05:41 3
22 苍石 06:19 06:27 8
23 抚顺北 07:23 07:33 10
24 沈阳 08:25 08:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线