K7394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白山市 吉林 11小时18分钟 21:31 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白山市 -- 21:31 10
2 通化 22:33 22:58 25
3 三源浦 23:52 23:54 2
4 柳河 01:01 01:06 5
5 梅河口 01:38 01:48 10
6 辽源 03:18 03:32 14
7 四平 05:11 05:32 21
8 公主岭 06:05 06:14 9
9 长春 06:58 07:06 8
10 九台 07:52 07:56 4
11 吉林 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线