K75

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 宁波 40小时25分钟 17:02 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 17:02 10
2 九台 17:40 17:43 3
3 吉林 18:36 19:02 26
4 烟筒山 20:24 20:26 2
5 明城 20:38 20:41 3
6 磐石 21:08 21:11 3
7 朝阳镇 21:41 21:44 3
8 梅河口 22:12 22:20 8
9 清原 23:36 23:40 4
10 抚顺北 01:19 01:25 6
11 沈阳 02:16 02:44 28
14 绥中北 06:33 06:36 3
15 山海关 07:23 07:33 10
16 秦皇岛 07:53 07:56 3
17 滦县 08:54 08:56 2
18 唐山 09:47 09:50 3
19 天津 11:15 11:30 15
20 杨柳青 11:57 11:59 2
21 静海 12:17 12:19 2
22 沧州 13:01 13:04 3
23 泊头 13:28 13:59 31
25 平原 15:25 15:28 3
27 济南 16:37 16:52 15
28 泰山 17:44 17:48 4
29 兖州 18:46 18:49 3
30 邹城 19:04 19:06 2
31 滕州 19:32 19:34 2
32 徐州 20:53 21:01 8
33 蚌埠 22:52 23:01 9
34 南京 00:59 01:05 6
36 苏州 03:20 03:25 5
37 上海南 04:41 05:02 21
38 嘉兴 05:49 05:52 3
39 海宁 06:13 06:16 3
40 杭州东 06:58 07:04 6
41 绍兴 07:45 07:48 3
42 上虞 08:11 08:14 3
43 宁波 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线