K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 平顶山 25小时38分钟 10:42 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:42 10
2 松江 11:00 11:10 10
3 嘉善 11:32 11:41 9
4 嘉兴 11:54 11:57 3
5 海宁 12:19 12:22 3
6 杭州东 13:26 13:32 6
7 诸暨 14:25 14:34 9
8 义乌 15:00 15:04 4
9 衢州 16:44 16:47 3
10 上饶 18:10 18:14 4
11 鹰潭 19:23 19:30 7
12 南昌 21:24 21:38 14
13 九江 23:14 23:23 9
14 武穴 00:12 00:23 11
15 蕲春 00:51 00:54 3
16 浠水 01:14 01:26 12
17 麻城 02:32 02:41 9
18 潢川 04:33 04:38 5
19 信阳 06:36 07:01 25
20 西平 09:59 10:02 3
21 漯河 10:21 10:23 2
22 平顶山 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线