K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 平顶山 20小时18分钟 10:42 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:42 10
2 松江 11:00 11:10 10
3 嘉善 11:32 11:41 9
4 嘉兴 11:54 11:57 3
5 海宁 12:19 12:22 3
6 杭州东 13:26 13:32 6
7 诸暨 14:27 14:36 9
8 义乌 15:02 15:05 3
9 衢州 16:44 16:47 3
10 开化 17:20 17:23 3
11 婺源 18:05 18:10 5
12 景德镇北 18:51 18:54 3
13 九江 21:28 21:53 25
14 武穴 22:39 22:42 3
15 蕲春 23:10 23:13 3
16 浠水 23:33 23:36 3
17 麻城 00:37 00:47 10
18 潢川 02:01 02:04 3
19 信阳 03:20 03:40 20
20 驻马店 04:40 04:43 3
21 西平 05:13 05:16 3
22 漯河 05:35 05:50 15
23 平顶山 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线