K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 15小时57分钟 07:39 23:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:39 07:39 10
2 松江 08:07 08:10 3
3 嘉兴 08:42 08:45 3
4 海宁 09:05 09:08 3
5 杭州东 09:50 09:56 6
6 义乌 11:15 11:18 3
7 金华 12:03 12:12 9
8 衢州 13:04 13:07 3
9 婺源 14:31 14:35 4
10 景德镇北 15:16 15:20 4
11 都昌 16:16 16:19 3
12 九江 17:14 17:37 23
13 武穴 18:26 18:29 3
14 蕲春 18:56 18:59 3
15 浠水 19:19 19:22 3
16 黄州 19:45 19:56 11
17 麻城 20:36 20:42 6
18 新县 21:23 21:32 9
19 潢川 22:14 22:20 6
20 信阳 23:36 23:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线