K751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 信阳 15小时51分钟 07:39 23:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:39 07:39 10
2 松江 07:59 08:02 3
3 嘉兴 08:35 08:40 5
4 海宁 09:00 09:03 3
5 杭州东 09:47 09:53 6
6 义乌 11:12 11:17 5
7 衢州 13:04 13:07 3
8 婺源 14:31 14:35 4
9 景德镇北 15:16 15:20 4
10 都昌 16:16 16:20 4
11 九江 17:10 17:37 27
12 武穴 18:26 18:29 3
13 蕲春 18:56 18:59 3
14 浠水 19:19 19:22 3
15 黄州 19:45 19:56 11
16 麻城 20:36 20:42 6
17 新县 21:23 21:35 12
18 潢川 22:11 22:14 3
19 信阳 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线