车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 -- 13:30 10
2 潢川 14:46 14:50 4
3 光山 15:05 15:08 3
4 新县 15:33 15:36 3
5 麻城 16:18 16:24 6
6 黄州 17:04 17:07 3
7 浠水 17:31 17:34 3
8 蕲春 17:54 17:57 3
9 武穴 18:25 18:28 3
10 九江 19:07 19:41 34
11 湖口 20:02 20:06 4
12 鄱阳 20:55 20:59 4
13 景德镇北 21:23 21:27 4
14 婺源 22:16 22:20 4
15 衢州 23:33 23:38 5
16 义乌 01:30 01:34 4
17 诸暨 02:00 02:03 3
18 杭州东 03:14 03:20 6
19 海宁 03:56 04:01 5
20 嘉兴 04:19 04:23 4
21 上海南 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线