车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳 -- 13:30 10
2 潢川 14:46 14:50 4
3 光山 15:05 15:08 3
4 新县 15:33 15:36 3
5 麻城 16:18 16:24 6
6 黄州 17:04 17:07 3
7 浠水 17:31 17:34 3
8 蕲春 17:54 17:57 3
9 武穴 18:25 18:28 3
10 九江 19:07 19:10 3
11 南昌 21:11 21:42 31
12 鹰潭 23:14 23:23 9
13 衢州 02:50 02:53 3
14 义乌 04:34 04:38 4
15 诸暨 05:06 05:09 3
16 杭州东 06:06 06:12 6
17 海宁 06:49 06:59 10
18 嘉兴 07:20 07:23 3
19 嘉善 07:38 07:41 3
20 松江 08:06 08:09 3
21 上海南 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线