K7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 赤峰 10小时4分钟 10:17 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 00:00 10:17 10
2 小东 11:37 11:40 3
3 新立屯 11:53 11:58 5
4 新邱 12:33 12:36 3
5 阿金 12:45 12:48 3
6 阜新南 13:03 13:13 10
7 清河门北 13:39 13:42 3
8 义县西 14:24 14:31 7
9 周家屯 14:45 14:55 10
10 上园 15:10 15:14 4
12 朝阳南 16:13 16:18 5
14 公营子 17:23 17:25 2
15 叶柏寿 17:47 17:57 10
16 天义 18:44 18:47 3
17 平庄 19:30 19:33 3
18 赤峰 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线