K76

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 长春 42小时13分钟 15:43 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 15:43 10
2 余姚 16:28 16:31 3
3 上虞 16:57 17:00 3
4 绍兴 17:24 17:27 3
5 杭州东 18:23 18:30 7
6 海宁 19:06 19:09 3
7 嘉兴 19:29 19:32 3
8 松江 20:08 20:11 3
9 上海南 20:40 21:16 36
10 苏州 22:30 22:35 5
11 无锡 23:03 23:06 3
12 镇江 00:21 00:24 3
13 南京 01:09 01:17 8
14 蚌埠 03:16 03:33 17
15 徐州 05:26 05:38 12
16 滕州 07:00 07:03 3
17 邹城 07:31 07:33 2
18 兖州 07:48 07:53 5
19 泰山 08:54 08:59 5
20 济南 09:57 10:14 17
21 禹城 10:54 10:59 5
22 德州 11:52 11:57 5
23 沧州 13:02 13:05 3
24 天津 14:40 14:48 8
25 唐山 16:08 16:37 29
26 秦皇岛 18:34 18:39 5
27 山海关 19:06 19:14 8
28 兴城 20:23 20:26 3
29 葫芦岛 20:43 20:46 3
30 锦州 21:25 21:30 5
31 沈阳 00:07 00:28 21
32 抚顺北 01:17 01:20 3
33 清原 02:48 02:50 2
34 梅河口 03:57 04:05 8
35 朝阳镇 04:33 04:37 4
36 磐石 05:06 05:10 4
37 明城 05:36 05:39 3
38 烟筒山 05:51 05:55 4
39 吉林 07:27 08:03 36
40 九台 08:56 09:01 5
41 长春 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线