K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 17小时19分钟 18:50 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 -- 18:50 10
2 衡山 19:21 19:26 5
3 株洲 21:01 21:28 27
4 萍乡 22:19 22:24 5
5 宜春 23:07 23:10 3
6 新余 23:44 23:48 4
7 鹰潭 02:10 02:16 6
8 上饶 03:52 03:58 6
11 义乌 07:30 07:35 5
13 杭州 09:10 09:18 8
15 海宁 10:21 10:24 3
16 嘉兴 10:46 10:49 3
17 嘉善 11:04 11:07 3
19 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线