K760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 衡阳 上海南 16小时40分钟 19:29 12:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳 19:29 19:29 10
2 衡山 20:00 20:09 9
3 株洲 21:07 21:28 21
4 萍乡 22:19 22:23 4
5 宜春 23:06 23:10 4
6 新余 23:45 23:48 3
8 上饶 03:30 03:35 5
11 义乌 07:30 07:35 5
13 杭州 09:10 09:18 8
15 海宁 10:21 10:24 3
16 嘉兴 10:46 10:49 3
17 嘉善 11:04 11:07 3
19 上海南 12:09 12:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线