车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:43 15:43 10
2 余姚 16:28 16:31 3
3 上虞 16:57 17:00 3
4 绍兴 17:24 17:27 3
5 杭州东 18:23 18:30 7
6 海宁 19:06 19:09 3
7 嘉兴 19:29 19:32 3
8 松江 20:08 20:11 3
9 上海南 20:40 21:16 36
10 苏州 22:47 22:51 4
11 无锡 23:19 23:23 4
12 常州 23:50 23:54 4
13 镇江 00:38 00:42 4
14 南京 01:27 01:36 9
15 蚌埠 03:48 03:53 5
16 徐州 05:36 05:44 8
17 滕州 07:00 07:03 3
18 邹城 07:31 07:34 3
19 兖州 07:49 07:53 4
20 泰山 08:49 08:53 4
21 济南 09:51 10:14 23
22 禹城 10:55 10:59 4
23 德州 11:52 11:57 5
24 沧州 13:02 13:05 3
25 天津 14:40 14:48 8
26 唐山 16:08 16:37 29
27 秦皇岛 18:34 18:39 5
28 山海关 19:06 19:14 8
29 兴城 20:23 20:26 3
30 葫芦岛 20:43 20:46 3
31 锦州 21:25 21:30 5
32 沈阳 00:07 00:28 21
33 抚顺北 01:17 01:20 3
34 清原 02:48 02:50 2
35 梅河口 03:57 04:05 8
36 朝阳镇 04:33 04:37 4
37 磐石 05:06 05:10 4
38 明城 05:36 05:39 3
39 烟筒山 05:51 05:55 4
40 吉林 07:27 08:05 38
41 九台 08:58 09:03 5
42 长春 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线