K7706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沙河市 北京 8小时47分钟 14:02 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沙河市 -- 14:02 10
2 邢台 14:18 14:21 3
3 高邑 15:13 15:35 22
4 石家庄 16:32 17:04 32
5 正定 17:20 17:46 26
6 定州 19:17 19:19 2
7 保定 19:56 20:02 6
8 高碑店 20:53 20:56 3
9 北京 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线