K7709

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 石家庄北 6小时34分钟 06:20 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 06:20 10
2 杨柳青 06:54 06:56 2
3 静海 07:14 07:16 2
4 青县 07:42 07:44 2
5 沧州 08:04 08:07 3
6 泊头 08:31 08:33 2
7 德州 09:29 09:52 23
8 龙华 10:21 10:41 20
9 衡水 11:08 11:12 4
10 辛集 11:46 11:48 2
11 晋州 12:03 12:05 2
12 石家庄北 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线