K7710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄北 天津 7小时2分钟 13:39 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄北 -- 13:39 10
2 晋州 14:18 14:21 3
3 辛集 14:36 14:39 3
4 衡水 15:15 15:23 8
5 龙华 15:46 16:09 23
6 德州 16:40 17:07 27
7 吴桥 17:22 17:25 3
8 泊头 17:58 18:01 3
9 沧州 18:26 18:32 6
10 青县 18:53 18:56 3
11 静海 19:28 19:31 3
12 杨柳青 19:55 19:58 3
13 天津 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线