车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
普快 | 邯郸 | 秦皇岛 | 13小时15分钟 | 18:22 | 07:37 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 邯郸 | 18:22 | 18:22 | 10 |
2 | 邢台 | 19:00 | 19:02 | 2 |
3 | 临城 | 19:32 | 19:34 | 2 |
4 | 元氏 | 19:55 | 19:57 | 2 |
5 | 石家庄 | 20:25 | 20:31 | 6 |
6 | 正定 | 20:49 | 20:59 | 10 |
7 | 定州 | 21:34 | 21:36 | 2 |
8 | 保定 | 22:13 | 22:16 | 3 |
9 | 北京丰台 | 23:51 | 00:13 | 22 |
10 | 天津 | 03:11 | 03:23 | 12 |
11 | 唐山 | 04:47 | 04:59 | 12 |
12 | 滦县 | 05:50 | 06:27 | 37 |
13 | 北戴河 | 07:16 | 07:19 | 3 |
14 | 秦皇岛 | 07:37 | 07:37 | 0 |