K7758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 承德 石家庄 11小时5分钟 20:51 07:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 20:51 10
2 唐山北 00:04 00:26 22
3 唐山 00:52 01:02 10
4 天津 03:15 03:25 10
5 保定 06:12 06:15 3
6 定州 06:55 06:57 2
7 石家庄 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线