K7768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 承德 石家庄北 12小时7分钟 06:25 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 -- 06:25 10
2 唐山北 09:39 10:13 34
3 唐山 10:38 10:44 6
4 塘沽 11:33 11:35 2
5 天津 12:15 12:26 11
6 沧州 13:45 13:51 6
7 东光 14:27 14:29 2
8 吴桥 14:55 14:57 2
9 德州 15:21 15:52 31
10 衡水 16:41 16:48 7
11 辛集 17:22 17:25 3
12 晋州 17:40 17:43 3
13 石家庄北 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线