K7911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 额济纳 16小时2分钟 18:49 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 18:49 10
2 萨拉齐 19:49 19:51 2
3 包头东 20:42 20:46 4
4 包头 21:03 21:18 15
5 乌拉特前旗 22:20 22:22 2
6 五原 22:58 23:00 2
7 临河 23:39 23:54 15
8 额济纳 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线