车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 -- 22:10 10
2 桑根达来 23:50 23:56 6
3 正镶白旗 01:05 01:11 6
4 化德 02:26 02:28 2
5 商都 03:14 03:16 2
6 集宁南 04:31 04:49 18
7 呼和浩特东 06:32 06:36 4
8 呼和浩特 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线