K808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 苏州 26小时54分钟 12:00 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 12:00 10
2 麻阳 12:37 12:40 3
3 吉首 13:30 13:36 6
4 张家界 15:41 15:56 15
5 慈利 17:05 17:09 4
6 石门县北 17:39 18:04 25
7 常德 18:55 19:01 6
8 益阳 20:03 20:09 6
9 长沙 21:28 21:48 20
10 株洲 22:27 22:40 13
11 鹰潭 03:17 03:25 8
13 义乌 08:36 08:39 3
14 诸暨 09:07 09:10 3
15 杭州 10:28 10:41 13
16 海宁 11:25 11:28 3
17 嘉兴 11:48 11:51 3
18 上海南 12:58 13:34 36
19 昆山 14:27 14:30 3
20 苏州 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线