车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 10:04 10
2 渭南 10:43 10:46 3
3 潼关 11:56 11:59 3
4 洛阳 15:20 15:26 6
5 汝州 16:51 16:53 2
6 平顶山 18:07 18:11 4
7 漯河 19:20 19:26 6
8 驻马店 20:17 20:26 9
9 信阳 21:30 21:35 5
10 孝感 23:10 23:13 3
11 武昌 00:24 00:50 26
12 岳阳 03:18 03:22 4
13 长沙 05:02 05:09 7
14 衡阳 07:10 07:16 6
15 郴州 08:57 09:03 6
16 广州 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线