K8178

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安康 西安 3小时53分钟 09:30 13:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安康 09:30 09:30 10
2 旬阳北 10:14 10:17 3
3 小河镇 10:44 10:50 6
4 镇安 11:16 11:19 3
5 柞水 11:41 11:43 2
6 西安南 12:38 12:40 2
7 西安 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线