K820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 北京西 30小时52分钟 08:30 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:30 10
2 广安 09:52 10:01 9
3 渠县 10:29 10:43 14
4 达州 11:59 12:20 21
5 宣汉 13:00 13:02 2
6 万源 13:58 14:02 4
7 紫阳 14:53 14:55 2
8 安康 15:32 15:38 6
10 武当山 19:03 19:07 4
11 襄阳 21:10 21:30 20
12 邓州 22:31 22:34 3
13 郑州 04:58 05:16 18
14 新乡 06:14 06:27 13
15 鹤壁 07:06 07:10 4
16 汤阴 07:25 07:42 17
17 安阳 07:59 08:02 3
18 邢台 09:15 09:26 11
19 石家庄 10:40 10:50 10
20 正定 11:06 11:31 25
21 定州 12:05 12:07 2
22 保定 12:46 12:52 6
23 徐水 13:09 13:28 19
24 高碑店 13:51 13:58 7
25 涿州 14:16 14:27 11
26 北京西 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线