车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 10:10 10
2 简阳 11:36 11:40 4
3 资阳 12:18 12:22 4
4 资中 13:26 13:32 6
5 内江 14:06 14:14 8
6 自贡 15:00 15:06 6
7 宜宾 16:33 16:39 6
8 水富 17:07 17:11 4
9 昭通 21:52 21:58 6
10 草海 23:16 23:26 10
11 六盘水 00:40 00:50 10
12 六枝 02:33 02:36 3
13 贵阳 04:48 05:22 34
14 都匀 07:16 07:22 6
15 独山 08:28 08:33 5
16 麻尾 09:47 09:53 6
17 南丹 10:26 10:30 4
18 金城江 11:18 11:27 9
19 宜州 12:16 12:22 6
20 柳州 13:42 14:05 23
21 来宾 14:55 15:01 6
22 贵港 16:27 16:32 5
23 玉林 17:42 17:52 10
25 文地 18:54 18:57 3
26 茂名西 21:08 21:33 25
27 茂名 21:46 21:58 12
28 阳春 23:29 23:35 6
29 肇庆 02:25 02:33 8
30 佛山 03:43 03:49 6
31 广州 04:15 04:37 22
32 深圳东 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线