K8286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 济南 5小时43分钟 08:55 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 08:55 08:55 10
2 莒南 09:44 09:49 5
3 临沂 10:23 10:31 8
4 费县 10:59 11:04 5
5 平邑 11:30 11:35 5
6 曲阜 12:14 12:17 3
7 兖州 12:44 12:50 6
8 泰山 13:43 13:47 4
9 济南 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线