K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 26小时54分钟 07:21 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:21 07:21 10
2 松江 07:43 07:46 3
3 嘉兴 08:18 08:28 10
4 杭州东 09:34 09:40 6
5 诸暨 10:31 10:43 12
6 义乌 11:09 11:12 3
7 金华 11:57 12:06 9
8 衢州 12:58 13:01 3
9 江山 13:26 13:29 3
10 上饶 14:41 14:45 4
11 鹰潭 15:54 16:02 8
12 樟树 17:39 17:43 4
13 新余 18:30 18:36 6
14 萍乡 19:52 19:56 4
15 株洲 21:05 21:26 21
16 湘潭 21:52 21:57 5
17 娄底 23:10 23:16 6
18 怀化 03:25 03:43 18
19 凯里 07:33 07:39 6
20 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线