K835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 深圳西 34小时30分钟 21:30 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 21:30 10
2 涪陵 22:40 22:43 3
3 黔江 00:52 00:58 6
4 松桃 05:11 05:14 3
6 怀化 08:10 08:30 20
7 靖州 11:13 11:18 5
8 通道 11:56 11:59 3
9 牙屯堡 12:29 12:32 3
10 三江县 13:04 13:07 3
11 融安 14:09 14:15 6
12 融水 14:39 14:44 5
13 柳州 16:10 16:36 26
14 来宾 17:26 17:30 4
15 贵港 19:08 19:14 6
16 玉林 20:24 20:37 13
18 化州 22:45 22:50 5
19 茂名西 23:23 23:43 20
20 茂名 23:56 00:02 6
21 肇庆 03:10 03:16 6
22 佛山 04:26 04:32 6
23 广州 05:06 05:21 15
24 东莞 06:16 06:19 3
25 深圳西 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线