车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:25 10
2 东海县 17:26 17:31 5
3 新沂 18:10 18:13 3
4 邳州 18:37 18:40 3
5 徐州 19:34 19:52 18
6 宿州 20:39 20:42 3
7 蚌埠 22:06 22:25 19
8 滁州北 23:52 00:02 10
9 南京 00:46 00:52 6
10 苏州 03:01 03:04 3
11 上海南 05:36 05:59 23
12 嘉兴 07:12 07:15 3
13 海宁 07:38 07:41 3
14 杭州 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线